Что делать, если заведующая детского сада требует забрать ребенка после увольнения?

• г. Челябинск

Я устраивалась в детский сад, чтоб туда приняли моего ребенка, заведующая сказала отработать год, чтоб ребенок остался в садике, но письменном виде я ничего не подписывала, только договор в котором говорится, что ребенок будет посещать садик до ухода в школу. Я отработала пол года и мне необходимо уволиться (пригласили на более оплачиваемую работу), может ли заведующая заставить меня забрать ребенка или на него уже есть путевка?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенка уже приняли то нет