Правомерно ли увольнение без предоставления отпусков?

• г. Смоленск

Правомерно ли увольнение без предоставления отпусков?

Ответы на вопрос (7):

Явные нарушения. Пишите жалобу в прокуратуру.

Вот ответ прокуратуры.

Добрый вечер. Вам положена денежная компенсация за неиспользованный отпуск в период работы в данной организации.

Перед увольнением можете пойти в отпуск. При нарушении прав жаловаться в ГИТ Роструда.

Так если вы не писали заявление на отпуск, а только на увольнение, то чего вы хотите?

Вам отпускные выплатят при увольнении. А пойдете в отпуск, получите меньше. Тут, как бы, сами определитесь...

Я написал рапорт о предоставлении мне отпусков. Смотрите приложенные файлы.

Читайте правила сайта. Мы не открываем приложенные файлы, чтобы не подхватить вирусы.