Педучилище и льготный стаж - какое время обучения включается в опыт работы преподавателя в школе?

• г. Киров

Работаю преподавателем в школе с 1991 года. Стаж 22 года. В августе 1987 года работала 1 месяц,.. в должности помощника воспитателя в детском саду, в сентябре этого же года начала обучение в педучилище на учителя начальных классов. Во время обучения в училище, на летних каникулах работала помощником воспитателя, в течение месяца. Входит ли время обучения в педучилище в льготный стаж в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Обучение в льготный стаж не входит.