Ответ ищите в интернете не ответ, заранее благодарю!

• г. Мариинск

Где найти образ иска о возврате денег за капремонт с УК, что истец старшая дома и хочет вернуть деньги у УК за капремонт которого они не делали, заранее благодарю! Желательно образец заявления! Ответ ищите в интернете не ответ, заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

"Подскажите где найти образ иска о возврате денег ?"

Вам отвечено -в интернете . Не на улице же они валяются.

У нас нас сайте никаких образцов нет и не было.

К вашему и нашему сожалению.

Сергей, на какой ответ вы надеетесь, задавая вопрос в интернет-консультации, если "ответ ищите в интернете - не ответ"?

Во-первых, найти образец подобного иска в интернете можно, нужно только правильно сформулировать запрос.

Во-вторых, вы же сочтёте издевательством, если я вам порекомендую пару-тройку книг с возможными образцами исков! Мне самому найти образцы этих исков в интернете и сообщить вам ссылки?