В какие сроки можно отправить апелляционную жалобу по почте заказным письмом?

• г. Волгоград

В какие сроки можно отправить аппеляционную жалобу по почте аказным письмом?

Ответы на вопрос (1):

Жалоба считается поданной согласно почтовому штемпелю, то есть если даже Вы в последний день по почте подали, Вы уложились в срок. Срок обжалования - месяц с момента вынесения решения судом в окончательной форме.