Как прикрепиться к Московской поликлинике с пропиской в Московской области в г. Люберцы?

• г. Москва

Прописана в г.Люберцы, нужно стать на учет по беременности, хочу прикрепиться в Московскую поликлинику, могу ли я получить полюс Московский с пропиской московская область, и прикрепиться к Московской поликлиннике?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Обращаетесь в любую страховую компанию, получаете новый полис, регистрация не имеет значения и подаете заявление о прикрепления к поликлинике