Увольнение из ФСИН - выплаты на 2024 год будут израсходованы на февраль

• г. Иркутск

Написал рапорт на увольнения фсин, 22 декабря крайний рабочий день, бухгалтерия говорит что денег на меня неизаказывали на выплаты, и чтоб я писал рапорт на 2024 год на выплаты на февраль

Ответы на вопрос (1):

Антон, здравствуйте,

Знакомьтесь с приказом о расторжении, дожидайтесь даты увольнения, получайте трудовую книжку. Все выплаты должны быть проведены не позднее последнего дня службы. Если выплаты не будут произведены, у Вас возникнут основания для обращения в суд о взыскании невыплаченных сумм, с начислением неустойки за задержку выплаты.

Всего Вам Доброго!