Судебные тяжбы о разделе участка между соседями - затраты, сроки и перспективы

• г. Москва

У нас с соседом два дома на одном земельном участке. У нас у каждого по 1/2.Я хочу разделить участок а он против, говорит что денег нет. Если я обращусь в суд нам выделят участки в натуре? И затратный ли это процесс? И как долго будут длится эти судебные тяжбы между нами?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да. Обратитесь в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК

Здравствуйте. Перспектива имеется.

Сделайте межевание