Какие документы нужны для восстановления регистрации автомобиля при наличии умершего собственника в ПТС?

• г. Петрозаводск

Какие документы нужны для восстановления регистрации авто. Куплен авто, на запчасти. Продавец в своё время собственнику, записанному в ПТС, деньги заплатил но ДКП заключить не успел - собственник умер. Сейчас продавец передал вместе с машиной ПТС, где собственником значится умерший. Найдены вступившие в наследство родственники, которые А - уже сняли машину с учёта для утилизации, и Б - не против оформить сделку продажи. Вопрос, какие документы у них взять или заключить с ними что бы правильно обратится в ГИБДД и восстановить регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи.