Подача иска о возврате денег за шкаф - оценка качества специалистом или ожидание решения суда?

• г. Уфа

Подал иск о возврате денег за шкаф (есть недостатки, выявленные при распаковке) . Продавец проверку качества не проводил. Скоро подготовка в суде. Хорошо ли сделать осмотр специалистом независимой экспертной организации и предоставить судье заключение с фото или подождать пока суд решит назначить экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Лучше подождать, поскольку ответчик запросто заявит ходатайство о проведении еще одной экспертизы.