Как получить инвалидность при диагнозе ДЭ 2 степени и других поражениях сосудов головного мозга

• г. Улан-Удэ

С 2019 года, мне поставлен диагноз ДЭ 2 степени. Сейчас, это диагноз 167.8-другие уточненные поражения сосудов головного мозга. Плюс дорсопатия ШОП и ПОП. Грыжи и протрузии. Могу ли я оформить инвалидность и куда обращаться?

Ответы на вопрос (4):

С направлением в МСЭ

Получите от врача направление на МСЭ.

С направлением в МСЭ

К врачу