Что делать, если случайно сломал дисплей телефона одноклассницы?

• г. Новосибирск

Сдравствуйте. Я случайно лег на телефон одноклассницы на перемене я его не заметил он лежал на диванчике на экране появились зелёные полосы ее мама говорит покупать новый дисплей что делать?

Ответы на вопрос (3):

Александр! Лично моё мнение (ни в коем случае не претендую на его исключительность) -- телефон должен лежать или в кармане или в сумке (портфеле).

Если телефон лежит на диване, значит он "никчёмный" и его владельцу его судьба по-барабану. Ну а если так -- сам владелец "лох" и виноват в порче своего телефона.

Пусть мама купить своей дочери новый дисплей и научит обращаться с вещами бережно.

Я считаю, что она сама его уронила, в оправдание перед маой, уже с повреждениями положила на диван, с целью обвинить кого либо. Это просто мнение.

Возмещать ущерб по идее