Как распределить зарплату и аванс, чтобы остался прожиточный минимум и решить проблему с долгами по кредитам?

• г. Челябинск

Р она делится на аванс и зарплату по 10 т. р. как пристава будут списывать ее,чтоб оставался прожиточный минимум не могу понять, долги по кредитам.

Ответы на вопрос (8):

Напишите заявление на оставление прожиточного минимума приставу

Просто интересно как это будет выглядеть.

Должны оставить 15 т. могут ли они полностью списать с зарплаты 6 т. а аван не трогать.

Или как то поделят эту сумму между зарплатой и авансом.

Это уже проблема пристава, как он будет это делать.