Как приватизировать квартиру в Зеленограде после договора соц. найма?

• г. Зеленоград

В 2007 году получил квартиру в Зеленограде по договору соц. найма т.к детдомовский по договор с МОССОЦГАРАНТОМ на пять лет, давали какую-ту красную бумагу не помню три копии которую носил в жэк соц. защиту и т.д. это было для безопасности чтобы не мог продать, прописать, кто-либо отобрать и т.д кв. в течении этих лет.

Вопрос нужно ли приватизировать если да то как (пять лет истекает летом а приватизация 1 марта) или я стану собственником по истечении пяти лет и без приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олег! В Вашем случае должна создаваться комиссия, где и будн=ет поднят вопрос на сколько Вы сами уже можете распоряжаться своим имуществом, не находится ли оно под угрозой. Но э то надо делать поскорее, потому что если 5 лет, то они уже прошли в мае 2012 года. Если будут вопросы-обращайтесь, удачи Вам!

С уважением, Князева Анастасия