Имеется дом, который переоформлен куплей-продажей на другого человека.

• г. Пятигорск

В 2011 году мною был взят кредит 1500000 рублей, полтора года кредит оплачивался исправно, но на данный момент нет возможности его платить. (вообще).

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

На нет и суда нет. Если нет денег, Вы их нигде и не возьмете. Ждите суда, пытайтесь найти работу. Тут нет панацеи никакой.