Проблемы с образованием в деревенской школе - куда обратиться и как решить?

• г. Оренбург

Куда можно обратиться по поводу школы. Живем в деревне дети уезжают к 9 приезжают в 5-6 часов вечера. Не успев ребенок отдохнуть шлют различные Олимпиады или задания от учителя на учи ру, по мимо что задали кучу уроков в школе. В школу вход родителям строго в бохилох которые покупаем за свой счёт или со сменной обувью. Некоторые из учителей могут ребенку, а так же радителю на хамить, на кричать. В открытую говорят ребенку Прит всем классе, Что-то нему не при взято относятся или недолюбливают из за этого оценки снижаются.

Ответы на вопрос (2):

А юристы как вам могут помочь?