Как действовать, если меня вызывают на совет профилактики, а я не могу присутствовать из-за состояния здоровья ребенка, который еще не достиг 18 лет?

• г. Кемерово

Меня вызывают на совет профилактики, ребенку нет 18 л. я не могу присутсвовать по состоянию здоровья, могут ли ребенка вызвать одного,

Ответы на вопрос (1):

Ребенок может быть на совете и один, но Вам надо предварительно уведомить об этом совет и в последующем запросить письменное решение.

Закон об образовании.

Положение о Совете должно быть на сайте УЗ.