Как обжаловать отказ в пенсии и сколько стоит подача в суд - опыт и возможности

• г. Краснодар

Маме отказали в пенсии так как не могут ждать запроса из Казахстана о стажем по работе. Сколько будет стоить если подать в суд и возможно выиграть суд вообще?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. У каждого юриста свои расценки.

Для оценки шансов нужно изучать документы - отказ ПФ.

обратитесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу сайта из вашего города и уточните сены на услуги.

Можете в личку обратиться к юристу и договориться об оказании услуги

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram