Могу ли я подать на банкротство после оплаты исполнительных листов и иска о выплате процентов по кредиту?

• г. Иваново

Я оплатил уже два исполнительных листа. Сейчас готовится иск ко мне о выплате процентов по кредиту. . могу ли я подать на банкротство?

Ответы на вопрос (4):

Подайте встречный иск - о незаконности требований... и др. по договору кредита.

Именно с учётом предполагаемого иска внесудебное банкротство для вас недоступно, но возможно по другим просуженным долгам имеется такая возможность. Оплаченные долги уже не войдут в банкротсво.

Доброе утро!

Ранее я ответил на аналогичный Ваш вопрос ☝😃