Как стать неблагонадежным клиентом без видимых причин - история заемщика с безупречной кредитной историей

• г. Калуга

Сложилась такая ситуация. Пыталась получить кредит на крупную сумму, и сегодня узнала, что мне в каком то из банков (уже как пару месяцев) поставили неблагонадёжный клиент. Всегда плачу все вовремя, просрочек нет и не было. В банках в какие обращалась веда себя культурно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно узнать причину и решить вопрос.

Здравствуйте. Обычно за массовость рассылки обращений за кредитом, такое ставят.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona