Как судья спас меня от коллекторов - история судебного решения о полном удовлетворении

• г. Владикавказ

По кредитному договору коллекторы подали на меня иск. На судебном заседании судья озвучила, что применит Сид и иск отменит, в итоге пришло решение об полном удовлетворении. Как такое возможно? Правомерны ли действия судьи?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Вы заявляли ходатайство?