Спор с председателем - за электроэнергию в гараже без электричества уже 10 лет

• г. Самара

В гараже отключили электричество в 2013 г, в настоящее время ноябрь 2023 г председатель требует оплатить за электроэнергию по показаниям счётчика за весь период работы счётчика

Ответы на вопрос (6):

Так а какие там могут быть платежи если электроэнергия отключена?