Учеба в ПТУ и работа по льготному списку - как включить обучение в стаж?

• г. Краснодар

Училась в ПТУ с 1988 по май 1991. По окончании с августа 1991 поступила на работу по 2 льготному списку. Можно ли включить в льготный стаж период обучение равный периоду работы по 2 льготному списку до 1 января 1992?

Ответы на вопрос (2):

Здесь подробно www.9111.ru

Спасибо за ответ! Учеба в ПТУ была не по той специальности, по которой работала по льготному списку - это имеет значение?