Как защитить свои права при покупке недвижимости - что делать, если продавец скрыл недостатки дома?

• г. Кемерово

Приобрели дом под ипотеку, дом кирпичный, не новый, но как нам представил продавец с хорошим ремонтом, и с реконструкцией веранды в котельную и санузел. Когда получили ключи оказалось, что котёл практически не пригоден, санузел утеплëн очень плохо. Возможно ли предъявить продавцу эти недостатки, или уже поздно?

Ответы на вопрос (3):

Вправе, только уточните, когда приобрели?

Можете требовать уменьшения стоимости или взыскать стоимость устранения недостатков

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.