Выезд ребенка с матерью на ПМЖ-нужно ли разрешение бывшего мужа если место жительства ребенка определено с матерью.

• г. Нью-Йорк

Выезд ребенка с матерью на пмж-нужно ли разрешение бывшего мужа если место жительства ребенка определено с матерью.

Ответы на вопрос (1):

Для выезда из России согласие не нужно. Если посольство США устроит такое решение суда, то с вопросами въезда в США тоже проблем не будет. Если нужна помощь в получении такого решения суда, обращайтесь.