Что делать, если инспектор отдела кадров отказывается ставить отметку о приёме заявления?

• г. Советская Гавань

Ответы на вопрос (2):

Отправить заявление заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений.

Включите на телефоне диктофон или лучше камеру и зафиксируйте это, позадавайте вопросы почему отказываются и прочее. Если камеру включите, то можете заодно сказать, что инспектор может стать звездой ютьюба, если не поставит дату. Мне кажется должно помочь.