Возможно ли вернуть деньги за имплантацию зубов при изменении обстоятельств?

• г. Ульяновск

Муж устраивается сейчас официально, возможно ли вернуть деньги за имплантацию зубов для меня, если лечение было с марта 2023, а устроился он только сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Если на момент оказания услуги не были трудоустроены, то 13% вернусь не получится