Как правильно составить ходатайство о невозможности предоставить идентификаторы ответчика в суде - образец и рекомендации

• г. Махачкала

Как должно быть составлено ходатайство (образец ходатайства) о том, что не могу предоставить в суд идентификаторы ответчика т.к. они мне не известны? Мое исковое заявление оставлено без движения т.к. не указаны идентификаторы ответчика.

Ответы на вопрос (18):

Здравствуйте!

Для подготовки ходатайства обратитесь к юристу в личном сообщении