Кто может составить ходатайство о переносе судебного заседания? (областной суд)

• г. Брянск

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в личные сообщения. Вопрос решаемый.

Прошу перенести судебное заседание по делу № назначенное на такое-то число на более позднюю дату по такой-то причине.

Читайте личные сообщения в правом верхнем углу экрана

Пишется в произвольной форме. Но если не хотите сами, пишите юристу в личку, там обсуждается стоимость, выбираете самое дешевое условие