Можно ли получить ипотеку с хорошей кредитной историей, но с арестами на счетах?

• г. Абакан

Я бы хотела спросить, могу ли я взять ипотеку есть, у меня есть. Хорошая кредитная история, но есть аресты на счета по исполнительному производству.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Можете, зависит от политики банка и если вы подходите под его условия заемщика - имеете регистрацию минимум на 6 месяцев, постоянный доход, минимальную кредитную нагрузку (мало других кредитов) или не более 40 % ,возраст, наличие (отсутствие) иждивенцев, залоговый кредит или нет.

Однозначного ответа в данном случае на ваш вопрос не может быть Здесь все зависит от позиции банка, в котором вы хотите взять ипотеку

Можете, это банк решает.

И,если есть ИП, то не может быть хорошей ки

Здравствуйте, может быть, что?