Зачем школа требует письменный отказ от пмпк. Нам говорят что, специалистам не оплатят, за отсутствие нас на комиссии.

• г. Сыктывкар

Зачем школа требует письменный отказ от пмпк. Нам говорят что, специалистам не оплатят, за отсутствие нас на комиссии.

Ответы на вопрос (4):

Вадим, согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Вас просят расписаться в уведомлении о том, что у вас предупредили о том, что у вашего ребенка имеются отклонения в развитии, которые не позволяют ему осваивать программу обучения. Это разъясняет ВАМ, что ребенку необходимы специальные условия получения образования, а родители/законные представители своими действиями препятствуют этому, они тем самым нарушают права ребенка.

Ваше препятствование прохождению ПМПК, может закончиться домашним обучением.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Пмпк, а что в нём плохого? У ребёнка появятся некие преимущества в школе.

Шутите. Обычный ребенок и на пмпк

Тогда не понятно, зачем пмпк?