Как вернуть остатки керамической плитки без коробки в магазин?

• г. Красноярск

Остались отстатки керамической плитки, цена в магазине на нее за еденицу товара, гарантийный срок еще не вышел, можно ли вернуть в магазин? 2 лишние плитки привезли без коробки

Ответы на вопрос (4):

Хорошие мастера закладывают 10% плитки на бой и подрезку. Потому видимо и осталась:) Позвоните в магазин просто и уточните, мирным, ласковым голосом. Может прокатит, при наличии чека естественно. В любом случае 2 плитки не стоят того, чтобы нервничать, так что ответ магазина и будет вашим решением вопроса.

У нас одна плитка стоит 2500))

Позвоните в магазин просто и уточните, мирным, ласковым голосом.

.

можно ли вернуть в магазин? 2 лишние плитки привезли без коробки

Конечно можно! Если магазин оказывает такую услугу "приём лишних плиток", почему бы и нет.