Проблемы с оплатой онлайн кредита в компании Вива деньги - что делать без номера договора?

• г. Великий Новгород

Я брал онлайн кредит в компании Вива деньги, как отдать за должность, если у них ничего не работает, ни приложения, ни личный кабинет, филиал в нашем городе закрыт, при переходе на их официальный сайт, при вводе оплатить онлайн, высвечивается ввести номер договора. Но я брал, онлайн на карту, и номера договора там не было. Что делать? Будут просрочки, это специально чтобы выбить больше денег?

Ответы на вопрос (2):

8 800 550 77 66 вот номер горячей линии

Они отвечают отговорки, говорят переходить на их сайт, но там ничего не работает, у них постоянно технические причины. Это смахивает на банальное мошенничество со стороны компании Вива деньги.