Равноправие или справедливость? Делаем выводы о распределении рабочего времени

• г. Санкт-Петербург

В моем дошкольном учреждении 3 сторожа (1 мужчина + 2 женщины). Смены за месяц между ними распределены поровну. Но мужчина не всегда вырабатывает месячную норму часов (т.к. у мужчин 40 часовая рабочая неделя, у женщин 36 часовая). Могу ли я у женщин отнять рабочие часы, против их воли, в пользу мужчины при условии, что норма часов у всех будет выработана, но женщины потеряют в заработке, т.к. раньше переработанные сверх нормы часы мы им оплачивали

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.