Карта прекращена и арестована в день окончания контракта - что делать и как защитить себя?

• г. Ставрополь

Был на сво, в это время на карте было приостановлено списание долгов, возобновили и арестовали карту прямо в день окончание контракта, и списали деньги которые были получены когда находился на сво. Законно ли? И через сколько приставы могут возобновить исполнительный лист, после окончания контракта

Ответы на вопрос (2):

Сделайте поворот дела. Списали не законно.

Сразу