Проблема депортации на пункте пропуска Шереметьево - история семьи из г. Сватово ЛНР

• г. Чебоксары

Мы из вновь присоединенных территорий РФ точнее г. Сватово ЛНР дочь осталась с семьёй на территории Украины жена поехала к дочери а через неделю на обратном пути на пункте пропуска Шереметьево не пустили и написали в паспорте Украины депортация как быть в такой ситуации

Ответы на вопрос (9):

Так ей со стороны Украины запретили въезд? Тут уж ничего не поделать.

Нет я ж написал в Шереметьево ФСБ России по вопросам миграции

ФСБ посчитали вас неблагонадёжными. Это может произойти из-за чего угодно. Например, кто-то из родственников воюет в рядах ВСУ, лайкает фашистские посты в Телеграме, да что угодно.

Я понимаю что так посчитали хотя это не правда, делать что ей жить негде и домой не пускают

К дочке, на Украину. Вам же по-русски написали: «Депортация». И уж поверьте, в ФСБ знают много чего, просто так к людям не пристают. Сам с ними сотрудничал, там хорошие ребята служат.

Смотрите фильм "Невероятные приключения итальянцев в России"

жить в самолёте

есть вариант-вылететь в любую страну Африки

также Байден вещает что готов принять всю Украину в состав США

Вы прекрасные юрист здоровья вам и удачи и желательно не попадать в нашу ситуацию

Попадание в такую ситуацию исключено, потому что мы не живём на две страны, родственников в недружественных государствах не имеем, а наши близкие служат в ВС РФ.

Нарушено миграционное законодательство, т.к. выезд из РФ только по загранпаспорту, а по паспорту Украины и не пропустили обратно, т.к. не гражданин РФ.