Нужно ли к кассационной жалобе по гражданскому делу прикладывать решения первой и апелляционной инстанции

• г. Москва

Нужно ли к кассационной жалобе по гражданскому делу прикладывать решения первой и апелляционной инстанции

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Нет, не требуется

Здравствуйте не нужно

Не требуется

Смотря о какой кассации идет речь. Если о несплошной, то нужно. Если о сплошной - то не нужно.

Нет-только квитанцию и опись о направлении жалобы и полномочия лица подписавшего жалобы и квитанцию о оплате госпошлины

Обязательно все решения предыдущих судов.

Не нужно. Суд получит все гражданское дело из суда первой инстанции. А вот если будете писать кассационную жалобу в ВС РФ там надо будет прикладвывать все постановления предыдущих судов.