Изменение решения районного суда в апелляционной инстанции - обзор кассационной жалобы

• г. Москва

Гражданское делопроизводство. В районном суде иск удовлетворён.В апелляционной инстанции (Мос. гор.суд) решение районного отменили приняли новое решение. В кассационной жалобе в просительной части просить решение районного оставить без изменения, апелляционное определение отменить полностью? Или как-то иначе?

Ответы на вопрос (1):

Именно так, уважаемый юрист)