Пошел в очередной отпуск с 17 10 2016 а с 20 10 2016 пришла справка-вызов на сессию. Должны мне перенести очередной отпуск.

• г. Махачкала

Пошел в очередной отпуск с 17 10 2016 а с 20 10 2016 пришла справка-вызов на сессию. Должны мне перенести очередной отпуск.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет однозначно, никто и ничего не переносит, вам наоборот постарались приурочить отпуск к сессии. Удачи Вам и всего хорошего.