Какие алименты могут потребовать с дома малютки и насколько далеко можно залезать?

• г. Чебоксары

Мой ребенок находится в доме малютки, ему уже 10 лет, сейчас они хотят подать на алименты, раньше ничего про них не говорили, они что (дом малютки) могут потребовать алименты за все 10 лет что ли?или только с этого периода как подали на алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Алименты присуждаются с момента обращения в суд (ст 107 СК РФ)