Как вернуть деньги после мошенничества и защитить себя от дальнейших обманов? Опыт работы с Legal Protection Group.

• г. Москва

После обмана мошениками я обратилася Legal Protection Group и меня обманули можно ли вернуть деньги обратно? Ото требуют ещё дениги но я не верю им.

Ответы на вопрос (5):

Деньги не вернуть.

Обращайтесь в полицию. Что вам мешает это сделать? Мы вам же деньги не вернем.

Направьте претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств, далее в суд (по МСК и МО положительная практика). Полиция откажет, поскольку это гражданско-правовые отношения.

Пишите заявление в ОЭБ и ПК при МВД.

Нужно установить злоумышленника