Как изменить услуги дворника, если он не выполняет свои обязанности в Москве?

• г. Москва

Можно ли отказаться от услуг дворника, и нанять другого человека, если дворник не выполняет свои обязанности? Убирает Жилищник г Москва. Слышали что можно отказаться и самим нанять человека со стороны

Ответы на вопрос (2):

Слышали что можно отказаться и самим нанять человека со стороны

Мария! Мы не знаем, что Вы там "слышали", но если Вы председатель ТСЖ, то именно Вы определяете политику чистоты на Вашей территории.

Здравствуйте, если вас обслуживает ЖЭУ или УК, то они нанимают работников, платят им зарплату и решают, кто на каком участке должен убирать. Вы не решаете вопросы района, улицы, - э то решает администрация, руками УК или ТСЖ. Можете написать коллективное письмо в организацию с просьбой заменить работника по уборке территории вашего дома.