Ребёнка не хотят оставить на второй год. Можно ли забрать документы?

• г. Благовещенск

Ребёнка не хотят оставить на второй год. Можно ли забрать документы?

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос надо решать через Департамент образования (Управление образования администрации города).

Там подскажут и помогут решить Ваш вопрос.

Смотря какой класс, до 9 класса обучение носит обязательный характер. Могут отказать.

1 класс, но я же не отказалась от обучения. Просто привести на следующий год, ребёнку только исполнилось 7 лет в октябре. Да и зачем мне пипк комиссия и 7 вид

Если переведётесь в другую школу, то могут разрешить