Как действовать при отказе в отсрочке и выявлении гастрита - советы гастроэнтеролога

• г. Хабаровск

Что делать если при недостаточности питания 16,2 ввк не выдали отсрочку на 6 месяцев. Отправили только пройти обследование где гастроэнтеролог подтвердил гастрит, эритематозную гастропатию и деуденогастральный и бульбогастральный рефлюкс. К эндокринологу не отправляли

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения.

В вашей ситуации дайльнейшие действия. Которые необходимо предпринять, зависят от того, на какой стадии находятся призывные мероприятия - завершено проведение медосвидетельствования или еще нет, принято или не принято решение о призыве, какая позиция в данной ситуации у врачей поликлиники и т.д. Если не получится убедить терапевта военкомата выдать направление к эндокринологу, возможно придется представить в военкомат результаты самостоятельного обращения к данному специалисты, либо приступить к обжалованию.

Я уже отвечал на ваши вопросы, и судя по вашим отзывам, они были вам полезны. Поэтому, считаю, пришло время более подробно изложить ситуацию выбранному юристу более подробно, сопроводив фото меддокументов, потратить деньги на оплату его работы и получить исчерпывающие инструкции.

Если у вас остались вопросы, пишите мне на страницу в Вконтакте.

С уважением врач, юрист в области призывного права и годности к военной службе Валерий Куницкий.