Нужно уточнённую кассационную жалобу отправлять суду первой инстанции, через который отправляла кассацию?

• г. Волгоград

Нужно уточнённую кассационную жалобу отправлять суду первой инстанции, через который отправляла кассацию?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если дело уже передано в кассацию

Ольга, можете направить непосредственно в суд кассационной инстанции. Глава 41. ГПК РФ Производство в суде кассационной инстанции.