Как получить пайковый уголь бывшему шахтеру на пенсии в г.Партизанск Приморского края?

• г. Владивосток

Как мне бывшему шахтеру (проработал на шахте Беринговской ЧАО ГРОЗ и МГВМ 20 лет) получить пайковый уголь? Сейчас на пенсии с 1996 года. Живу в частном доме г.Партизанск Приморского края уже 16 лет. Ранее обращался в администрацию города но получал отказ в связи с тем, что работая в шахте проживал в комунальной квартире и не нуждался в пайковом угле, а по этому не был внесен в списки.

Ответы на вопрос (1):

Любой отказ, если он незаконный, можно обжаловать в суде и предоставить доказательства, что живете в частном доме и в список вас надо включить