Оплата ночных часов труда, отработанных в конце месяца - как поступить в данной ситуации?

• г. Хабаровск

Как должны оплачивать отработанные за месяц часы, если последняя ночная смена выпала на последний день месяца (допустим 2 часа отработали 31-го числа, а остальные 6 часов 1-го числа следующего месяца)?

Ответы на вопрос (1):

В текущем месяце оплатят 2 часа, часы переходящие на сутки второго месяца оплатят в другом месяце.