Является ли справка с места работы основанием для получения регистрации по месту пребывания?

• г. Екатеринбург

Является ли справка с места работы основанием для получения регистрации по месту пребывания?

Ответы на вопрос (2):

Органы регистрационного учета регистрируют граждан по месту пребывания в жилых помещениях, не являющихся местом их жительства, в установленном порядке и выдают им свидетельство о регистрации по месту пребывания.

По желанию гражданина свидетельство о регистрации по месту пребывания может быть направлено органом регистрационного учета по почте по адресу жилого помещения, указанного в заявлении о регистрации по месту пребывания.

Вообще то справка с места работы ни как не влияет на получение регистрации по месту пребывания