Возможен ли возврат обеденного стола с выставки при условии отсутствия дефектов?

• г. Кемерово

Могу ли я вернуть в магазин купленный обеденный стол с выставки, при оформлении я подписала документ, что стол купленый с выставки, со скидкой, мною осмотрен, возврату или обмену не подлежит? НДефектов нет у стола

Ответы на вопрос (6):

Можете, если обнаружите дефекты не отраженные в акте-приема

Спасибо. Дефектов нет у товара. В акте прописано, что мы все осмотрели, и сами забрали. Так же в акте мы подписали, что согласны, что данный товар нам продан со скидкой, нами осмотрен и возврату не подлежит. Нам теперь отказывают в возврате назад его

То есть просто так хотите вернуть? Тогда 14 дней

Добрый день, можете в течение 14 дней как качественный, но не подошедший по размеру, цвету, форме.

Из мебели нельзя вернуть только гарнитуры.

Подробнее тут прочитайте.

Подробнее ➤

У вас его не примут, только в случае брака

В течении 14 дней