Как установить отцовство двух детей, когда есть фотографии только одного из них - практические советы и рекомендации.

• г. Владимир

Хотела бы узнать что делать при установление отцовства двух детей, если с одним ребёнком есть фотографии и со вторым нету, отец не отрицает что это его дети но не хочет записывать их на себя добровольно...

Ответы на вопрос (9):

Фотографии - это не главное. Если через суд устанавливать отцовство, придется проводить генетическую ДНК экспертизу, если отец детей добровольно в ЗАГС идти не желает, чтобы установить отцовство

А если он на суде добровольно скажет что это его дети без ДНК же можно обойтись? Это так всё таки процедура не из дешёвых!

На суде он точно отрицать не будет, он просто не хочет записывать их на себя так как сидел и говорит что дети в крайнем случае не смогут пойти на полицейского учится если захотят. Но вообщем случае не капли не отрицает

Ну, тогда заявите ходатайство о проведении ДНК экспертизы.

Без ДНК вообще не как? Если он

Не отрицает вообще что это его дети а записывать на себя не хочет.. Да там и ДНК не нужно видно

Пусть тогда признает исковые требования в суде.

Но Вы же указали, что не желает никуда ходить...

На суд то уж явится, он не хочет на себя записывать так как судим ранее... А так бы он был бы не против на себя их записать, А ещё вот в чем вопрос... Он сейчас уходит по контракту на войну, если в военкомате сказать чтоб вот через суд буду устонавливать отцовство его поездку могут отсрочить на время суда? Контракт ещё не подписан

Порядок один

Я поняла что порядок один, но дело в том что он пошёл на войну чтоб снова не сесть в тюрьму... Суд должен был быть вот 30 числа, то есть отсрочить его отправку на время суда не возможно?